Муниципальное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования


"Центр информационных технологий"

Календарь проведения видеоконференций и видеолекций в 2015 году

 

 


 

Расписание занятий учащихся на 2016-2017 учебный год

Количество учащихся – 144 

Количество групп – 12

 

Время

Название предмета

Педагог

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

проветривание

 

14:00 – 14:40

«Юный робототехник-1»  (1-2 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

14:50 – 15:35

«Юный робототехник-2» (2-4 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

15:50 – 16:35

«Юный робототехник-3» (3-4 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

16:45 – 17:30

«Юный робототехник-4» (3-5 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

17:40 – 18:25

«Юный робототехник-5» (2-3 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

18:35 – 19:20

«Юный робототехник-6» (1-3 класс)

Ташбаев В. В.

ВТОРНИК

 

проветривание

 

14:00 – 14:40

«Робототехника: первые шаги-1» (1-2 класс)

Майструк А. А. 

 

проветривание

 

14:50 – 15:35

«Робототехника: первые шаги-2» (2-3 класс)

Майструк А. А. 

 

проветривание

 

15:40 – 16:25

«ТРЮК» (6-8 класс)

Майструк А. А. 

 

проветривание

 

16:30 – 18:10

«Основы робототехники-1» (4-5 класс)

Клюкин В. В.

СРЕДА

 

проветривание

 

15:50 – 17:30

«Основы робототехники-2» (4-5 класс)

Клюкин В. В.

 

проветривание

 

17:40 – 19:20

«Робототехника: программирование

и конструирование» (5-7 класс)

Клюкин В. В.

ЧЕТВЕРГ

 

проветривание

 

14:00 – 14:40

«Робототехника: первые шаги -1» (1-2 класс)

Майструк А. А. 

 

проветривание

 

14:50 – 15:35

«Робототехника: первые шаги -2» (2-3 класс)

Майструк А. А. 

 

проветривание

 

15:45 – 17:25

«Тосненская обсерватория» (7-8 класс)

Ростовцева Т. С.

 

проветривание

 

17:30 – 19:10

«ТРЮК» (6-8 класс)

Майструк А. А. 

ПЯТНИЦА

 

проветривание

 

14:00 – 14:40

«Юный робототехник-1»  (1-2 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

14:50 – 15:35

«Юный робототехник-2» (3-4 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

15:50 – 16:35

«Юный робототехник-3» (3-4 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

16:45 – 17:30

«Юный робототехник-4» (3-5 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

17:40 – 18:25

«Юный робототехник-5» (2-3 класс)

Ташбаев В. В.

 

проветривание

 

18:35 – 19:20

«Юный робототехник-6» (1-3 класс)

Ташбаев В. В.